К специалистам компании ООО «ДельтаСвар» поступило приглашение для участия в тендере на поставку плазменных резаков и расходных частей к ним от специалистов производственного предприятия.
После изучения технического задания и тендерной документации специалисты ООО «ДельтаСвар» приняли решение участвовать в тендерной процедуре.
Специалисты компании «ДельтаСвар» предложили аналоги запрашиваемых позиций, которые по своим техническим характеристикам и конструкции обеспечивают полную совместимость с оригинальной продукцией, заявленной в техническом задании.
По результатам тендерной процедуры компания «ДельтаСвар» была признана победителем на основании лучшей цены и минимального срока поставки.
После заключения договора была осуществлена поставка следующих позиций:
- Резак плазменный А141 – 10 шт.;
- Изолятор – 700 шт.;
- Сопло – 4 000 шт.;
- Электрод – 3 000 шт.;
- Диффузор – 700 шт.;
- Насадка пружина – 700 шт.;
- Насадка защитная – 700 шт.
Дальнейшие запросы на дополнительные объемы поставки резаков и аксессуаров были обработаны оперативно, и следующая партия товара была отгружена клиенту из наличия со склада ООО «ДельтаСвар» в г. Екатеринбург.
Приобретая продукцию у компании ООО «ДельтаСвар», заказчик получил качественные плазменные резаки и аксессуары в минимальные сроки, благодаря чему удалось избежать простоя в производстве.
Нужно оснастить производство расходными и запасными частями? Позвоните нам по номеру +7 (343) 384-71-72 (доб. 239, Сергей Краснов) или напишите нам.
Специалисты компании «ДельтаСвар» подберут подходящее сварочное оборудование и правильное решение для любой задачи!